Об играх и музыке со знанием дела
Не изменилось. Всё ещё шедевр.
Тот случай, когда и два раза в кино сходить можно на него
Здравое решение, полностью поддерживаю
Красиво самоуничтожились
Играю на работе 😎
Не очень похоже на современный Монреаль 😂
Хорошо что 3д модели с 2д уравняли по возрасту, теперь это не выглядит так странно. В целом, revival мне понравилась, часов 100 наиграл. Фанаты точно кайфанут.
Не фанат персоны, но revival понравилась, удалось её уже пройти, думаю теперь и в остальные поиграть.
Тот случай, когда серия эволюционировала, а многие игроки ещё нет
Дикарь ты, конечно