Balalikein

+3997
с 2021

Нейро, игры, кино, технологии. https://steamcommunity.com/profiles/76561198032982754/

35 подписчиков
42 подписки

Надо вести себя как крайне неадекватная личность, орать, материться, нервничать, короче зумеры на такое ведутся на раз-два. Станешь очередным «братишкиным», по другому я думаю никак, к сожалению адекватность сейчас «не в моде». А так, удачи тебе в этом нелегком деле)).

Вот только больше получают те кто работают не менее 12 часов и с 1 выходным. В переводе на человеко-часы, они получают мало.

Ребятушки, через пару лет заводчане будут получать куда больше айтишников. Чекайте.

Йэбейшая игра. Буквально месяц назад пройдена в первый раз. Неожиданно алуенно.

Игра для истинных ценителей боли… поздравляю. Мне одного прохождения хватило. Удалил ни минуты не раздумывая не сожалея. Это худшая игра которую я когда либо прошел, с лучшей боевкой и невероятным ощущением оружия. Но пошла она найух. И горит синем пламенем. После неё остальные солсоподобные игры показались какой-то замедленной уйнёй. Вучанг только конечно дал драйву. И Ву Конг очень хорошо сделан. Я бы сказал перфектно. Но это было гораздо проще Ыбаного секиры.

1

Я хз где там прям уж кривой Дизайн, особо нигде там и не задерживался. Проходил с год назад, очень зашла игра.

1

Попробуй в The Finals. Очень фановая вещь и бесплатная. Рекомендую без всяких рофлов. Очень динамичный шутан.

1