Нейро, игры, кино, технологии. https://steamcommunity.com/profiles/76561198032982754/
А как ты игру запустил без переустановки винды и драйверов? 😂
Так граждане, кому айфон? Нахой он мне не нужон, этот ваш огрызок.
Надо вести себя как крайне неадекватная личность, орать, материться, нервничать, короче зумеры на такое ведутся на раз-два. Станешь очередным «братишкиным», по другому я думаю никак, к сожалению адекватность сейчас «не в моде». А так, удачи тебе в этом нелегком деле)).
Как будто она предлагает куда-то сходить…
Ссылочку, кому не сложно, киньте на сие творение.
Вот только больше получают те кто работают не менее 12 часов и с 1 выходным. В переводе на человеко-часы, они получают мало.
Ребятушки, через пару лет заводчане будут получать куда больше айтишников. Чекайте.
Йэбейшая игра. Буквально месяц назад пройдена в первый раз. Неожиданно алуенно.
Игра для истинных ценителей боли… поздравляю. Мне одного прохождения хватило. Удалил ни минуты не раздумывая не сожалея. Это худшая игра которую я когда либо прошел, с лучшей боевкой и невероятным ощущением оружия. Но пошла она найух. И горит синем пламенем. После неё остальные солсоподобные игры показались какой-то замедленной уйнёй. Вучанг только конечно дал драйву. И Ву Конг очень хорошо сделан. Я бы сказал перфектно. Но это было гораздо проще Ыбаного секиры.
Я 4 раза поступал в институт, и все «разы» уже после 28 лет, максимум вытерпел 1.5 года. Последний раз мне было 36 лет. Все хорошо получалось, но вот физика и математика прям ну никак, я и школьную программу изначально всю поднимал, чтобы хоть как то азы наверстать, но ноль толку . Мозг прям не хочет воспринимать, сопротивляется максимально. Видимо я жесткий гуманитарий, так как русский, литература, общество, и прочие «околобуквенные» программы - прям очень легко давались, в принципе не было проблем и с химией и с черчением, и с информатикой тоже неплохо. Но так уж сложилось, что на нужную мне специальность, без физики и математики - ну никак. Короче, в последний раз учёбы я в очередной раз убедился, что я крайне тупой и решил себя больше не терзать (сейчас мне 39). Надо было после школы сразу, пока мозг не так сопротивлялся. Но тогда там такой ветер в голове был, и некому было этот ветер в нужное русло направить. Всем добра.