давай без вот этих вот слов "всегда". надежда это всё что у нас осталось.
ради пк эксклюзивов
болел за кубоёба, дед достойно занял третье место после двух задротов. Настоящий игровик!
чтобы ты подрочил и дальше играл
какая ржака эти анимации совершенно точно не для гунеров
Ну если по урону то мб. Я без козы минималку и в шиюй и в штурме пробивал с 3* пушкой. Иногда прям впритык. Но именно сам геймплей, мувсет её, механики. В этом плане самый интересный юнит пока что. На персах 3.0 не играл и не смотрел еще
пожалуй шифу пока что персонаж, геймплей за которого мне больше всего понравился. Пик геймплея я считаю
я на с0р0 шифу превозмогал весь 2.0 патч на боссах под разруху. Причём без козы, но с медведем и фуфу с0р1. Вот на последнем реране шифу взял ей с1р1 и стало полегче, но не сильно.
например, есть пробуждение класса, которое во втором акте выбирается. Его поменять нельзя, хотя вроде хотели добавить возможность смены, хз добавили или нет.
ссылку то на игру в пост добавь.