Максим Князев

+608
с 2021
1 подписчик
37 подписок

Разрабы из Rebel Wolves, конечно, красавцы, что так запарились над оптимизацией. Помню, как в свое время все плакали от системных требований третьего Ведьмака, а тут выходцы из CDPR будто возвращают нам старый добрый гейминг, где не нужно продавать почку ради обновления ПК под каждую новинку.

1

Для меня первая Готика - это прям святое, до сих пор помню, как у Диего квесты брал и боялся в лес зачищать ходить без нормального меча. Посмотрел видосы ремейка — вроде симпатично, но чёт боёвка смущает, в оригинале этот топорный кач от новичка до мастера имел свой шарм. Надеюсь, атмосферу безысходности и колонии не растеряют, а то выйдет очередной Ведьмак на минималках.

3

Capcom в последние годы вообще на кураже, особенно за счёт Resident Evil и Monster Hunter. Серии стабильно приносят миллионы, а вот за более нишевые франшизы вроде той же Onimusha или Dino Crisis обидно — их как будто забросили или боятся полноценно воскрешать.

3

3060 просто более прожорливая, в старых играх без норм лимита фпс она там может улетать в сотни кадров и жрать как не в себя.

Мне даже начинает нравится игра с каждым разом все больше и больше. Раньше думал провал будет.

2
2

Может все же дать шанс, а то что-то второй сезон прямо унылая нудота. Начинают сезоны хорошо, и заканчивают, но все остальное затянуто сильно

2

Как говорится, не хотелось бы никого обидеть, но... снимать свою жену, россыпь известных актеров и использовать компьютерную графику средней руки на Руси умели и до Сарика.

Зачем всякие фанаты каждый раз совершают одну и ту же ошибку? Рассказывают про моды ДО их выхода, зная что корпорации их закроют.

Мало того, что сейчас все измажут одним цветом, они еще половину сериала Сопрано вырежут потому что он им не нравится