Вечно ищущий в потёмках
Дождётся ПК-версии и пропустит спойлеры: умно!
Меня опять подловили: я сейчас сидел и думал, а нафига в Outer Wilds гранаты
Брать корабли на абордаж: ❌
Гонять Эдварда за шанти: ✅
Запускается только если ставить совместимость с вин95, в 10 фпс и как жигуль раза с третьего
Вот это, конечно, очень странно. А если выставить совместимость с Win 7, то игра не заводится?
Когда Black Flag запустилась, можно ещё попробовать отключить вертикальную синхронизацию. Либо нужно шаманить в панели управления Nvidia. У меня самого 3060, так что проблем не испытал.
Версия из Ubisoft Connect нормально заводится без пердолинга. Единственная проблема, с которой я столкнулся, — это отсутствие возможности выбрать разрешение на 144 Гц, но это легко исправить через ini-файл. Были траблы со статтерами, но я убрал их, полностью отключив PhysX. Если у тебя карточка Nvidia 50-й серии, то проблема, вероятно, связана с этим
Агент 0,7л
Лично мною новый Лего Бэтмен воспринимается как игра из детства, которую портировали на мобильные телефоны: прикольно немножко побегать, освежить воспоминания, а после, скорее всего, забросить её и никогда больше к ней не возвращаться. Она отрабатывает базовый минимум современных блокбастеров в открытом мире, копируя находки — я бы даже сказал, клише — не только из серии Arkham, но и из игр Naughty Dog, Insomniac и т.д. Играть в это по-настоящему интересно будет либо неискушённым геймерам и детям, либо совсем уж ярым фанатам Бэтмена. Боевая система здесь — эрзац того, что было в Batman: Arkham, а сюжет скачет по наиболее известным эпизодам из почти девяностолетней истории Бэтмена. И это навевает скуку. Я понимаю, что это главная фишка игры, но для меня она не работает, так как я всё это видел множество раз — Legacy of The Dark Knight в этом плане не предлагает ничего нового. Я, безусловно, рад, что игра зашла людям, однако восторгов не разделяю.
«Будущее» и в самом деле неплохой роман: интересная история (хоть и не без странных решений ), атмосферный сеттинг, главный герой проходит увлекательный путь трансформации. Правда, первая половина скучновата, так как Глуховский тратит много читательского времени на всевозможные описания.
Другого от патриарха performance capture я и не ожидал – база
Пока никак. Мне 28, и кажется, будто жизнь упущена. Я продолбал множество возможностей, близкие стремительно стареют, некоторые из них уже покинули мир живых, у меня постоянно тревожка по поводу и без. Возможно, этот кризис пройдёт, однако сейчас я ощущаю себя потерянным и без будущего. Последние 6 лет схлопнулись в одно мгновение — всё перемешалось. Из-за этого я сильно закрылся, стало крайне тяжело с кем-либо поддерживать общение. Пытаюсь, конечно, не унывать: в игрушки играю, читаю, пописываю всякое, но мотивацию приходится черпать со дна опустевшей бочки то ли мёда, то ли какого-то суррогата