Мой соцсети: t.me/felixnoblearts / steamcommunity.com/id/FelixNoble/
Жуть какая....
Мне нравится
О да, моя любимая порода собак - кошка
О, я как раз в последнее время увлекся этой темой, начал всяческие эмуляторы на телефон ставитьXD
"не попрошайничайте"
Игру уже получил, но напишу что вайб там действительно классный)
А он кстати как-то некрасиво отображается. Надо с сеткой поработать
Сюда можно ещё добавить "этот товар недоступен в 176 странах мира"
Будет будет
Работа в процессе
Выбираем ей хороший корм и следим чтобы вода была свежая