Только GTA может позволить себе запускать предзаказы даже не показав ни одного геймплейного кадра.
Слили кучу бюджета на нишевый проект для любителей симулятора ходьбы и трипа на экране с минимальным количеством геймплея и невнятным сюжетом.
Для баланса поддержу вас, согласен с этим.
ты можешь с ботами гонять про картам в онлайне, то получается у КС тоже сингл режим есть?
Ого... логика проклёвывается. Именно так, да.
Valve почему-то не запрещает играть против ботов без доступа в интернет. Почему так? Хотя CS тоже
изначально создавалась как онлайн проект
Так объясните? Почему же так?
Силдовый картридж
Засилдованный
Зато игра физически будет на картридже - уж лучше так и за 80 долларов. Кому надо - тот переплатит, кому дорого - пусть покупает цифру.
Спасибо!
А брать IPv4 или IPv6?
А настраивается это всё просто? Надо лишь на консоли вбить адрес этого прокси в настройках конкретной сети?
И там что-то куда всего... что выбирать?)
Это прям классика да, ещё и КФК, прям "угадай автора по тупому комментарию")
привык владеть игрой без интернетаПора отвыкать. А то избаловал вас первый Switch)
На ПК в Steam не будет локального коопа
Как же они бесят...