Нет дисков. Позор Рокстарам. Может быть там и игра гавном будет?
Instant death)
Лучше кредиты не брать. Откуда ты знаешь, что не вляпаешься ещё на какой нибудь должок.
Крут только первый сезон. Потом шоураннер сменился и сериал скатился в унылое гавно.
Давайте теперь про "Баффи" и "Смоллвилль" тоже поностальгируем)
Классное кино! Настоятельно рекомендую.
Их ещё и в 1080p снимали…
Фотки класс! Обработка была?
Один из лучших советов👏
Последний гвоздь в крышку гроба