Веа

+24 047
с 2021

Не надо, друзья мои, привыкать к каментам, они поработят вас

62 подписчика
43 подписки

на ПК хуже, порт не идеален

4
1

это потому что PS5

8
2

да что это за эвент в трусах начался?

Да ребята, это называется право собственности, а не этот ваш гойский прокат в стиме

6
1
1
1

Ну и самая грустная часть, запасных плашек у меня нетне говорите челу, что на период экспертизы ему полагается временная замена

1
Веав посте

минимализм и здания копипастом построеныэто по другому называется

1

Я вот одного понять не могу, написали про поп и реп сцену, написали про всякие концерты зарубежных звезд и местных эвентах, чуть ли не на улице, даже косплееров и мемы показали, а рождение звезд, на фабриках, которые в отличие от остальной сцены петь умеют и мировую известность в отличие от мусора 90-х, это пропускаем. Понятно, что ТВ не смотрит автор, но загуглить то можно)

3

что там, новый мир исследовал, а не бегал по карте?