Не надо, друзья мои, привыкать к каментам, они поработят вас
это потому что PS5
да что это за эвент в трусах начался?
а как же сержант? Тебе сержанта не жалко? Подумай, прежде чем ответить
Да ребята, это называется право собственности, а не этот ваш гойский прокат в стиме
Ну и самая грустная часть, запасных плашек у меня нетне говорите челу, что на период экспертизы ему полагается временная замена
минимализм и здания копипастом построеныэто по другому называется
думаешь без них обошлось?)
Я вот одного понять не могу, написали про поп и реп сцену, написали про всякие концерты зарубежных звезд и местных эвентах, чуть ли не на улице, даже косплееров и мемы показали, а рождение звезд, на фабриках, которые в отличие от остальной сцены петь умеют и мировую известность в отличие от мусора 90-х, это пропускаем. Понятно, что ТВ не смотрит автор, но загуглить то можно)
что там, новый мир исследовал, а не бегал по карте?
на ПК хуже, порт не идеален