Они все говноеды
Первой моей рпг был Fallout 3, Очень хорошо передала атмосферу ядерного апокалипсиса
Ну ты конечно сизифов труд делаешь. К сожалению, поправить ленту можно только удалившись из вк
Перекресток, либо 5ка
Львиного прайда, конечно же!
Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш пост, чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит человечков смотрит нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))
Эту отметку они уже прошли, опустим это
Осталось только сточить лого ПС и наклеить кремлевскую звезду, вот тогда максимум гойды!
На самом деле, выглядит супер))
Если будешь брать 9070 XT - то лучше sapphire, у них вроде качество получше
Ох ужи эти инсайдеры