Antik13

+113
с 2021
4 подписчика
46 подписок

Первой моей рпг был Fallout 3, Очень хорошо передала атмосферу ядерного апокалипсиса

1

Ну ты конечно сизифов труд делаешь. К сожалению, поправить ленту можно только удалившись из вк

1

Львиного прайда, конечно же!

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш пост, чё тут? АХАХХААХ бляяя 25+ лет мужику сидит человечков смотрит нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))

1

Эту отметку они уже прошли, опустим это

Осталось только сточить лого ПС и наклеить кремлевскую звезду, вот тогда максимум гойды!
На самом деле, выглядит супер))