Илья Левченко

+211
с 2021
3 подписчика
50 подписок

Ну потому что лучший опыт, это первый и слепой))) я вообще выкинул из состава трех спутников, не помог в первом акте никому и ткким образом через нейтралочку завербовал минтару 😁

1
1

С таким подходом даже отыгрышом не пахнет

1

Вообще сам выбор кого-то слить интересно, но очень наврятли что буду такой бласт контента пепеделывать. Скорее будет больше автономности и контента для каждого героя отдельно

1
1

Соглашусь с тобой что 100 баксов жто наглось. Особенно учитывая что даже при 60 долларов игра окупится за первую неделю, а про онлайн я вообще молчу

1

Ну 4ку так никто и не переплюнул по уровню проработки