EloyNyashka

+6716
с 2021
10 подписчиков
60 подписок

Про pci можно в gpuz глянуть, там под нагрузкой вроде показывает

1

Тогда пусть не играет в длс, новые игры и т.д. у них же системные требования другие.

Он уже вылетел.

1

Как без абузов? Победить Гомеза и обокрасть, это типо просто в первой главе? Скорее всего он играл в ориг где с баронов на старте выбивали имбо пушки, вот и пошёл туда сразу, ибо до 2 главы тебя просто так даже не пустят.

1

Не было регена маны, он появился только в 3 части.

9