Из обязательных вещей только список Диего отдать ему нужно.
Про pci можно в gpuz глянуть, там под нагрузкой вроде показывает
Я тесты смотрю на gamersnexus, она получше дефолт 6600.
Чуть лучше 6600
Тогда пусть не играет в длс, новые игры и т.д. у них же системные требования другие.
Играй в версию 2015 года, а не 2022.
Он уже вылетел.
Как без абузов? Победить Гомеза и обокрасть, это типо просто в первой главе? Скорее всего он играл в ориг где с баронов на старте выбивали имбо пушки, вот и пошёл туда сразу, ибо до 2 главы тебя просто так даже не пустят.
Не было регена маны, он появился только в 3 части.
Жду.