AlphaBeth

+11 851
с 2021
17 подписчиков
52 подписки

В чём прикол *игранейм*?
Не для тебя сделано и не для таких как ты (и я, ноль интереса к франшизе). Если тебе начнут перечислять, за что любят эти игры, то ты ни одного довода, очевидно, не примешь - в противном случае вопроса такого не возникало, потому что все плюсы и минусы уже давным-давно обсосаны.

3

Спустя полтора сезона после отказа от телевизоров они наконец-то смогли сделать удобоваримый геймплей в "открытых" локациях. И в целом что мирный хаб, что каверны стали куда лучше второго сезона (да и первого как будто бы тоже, просто вайб другой).
Сюжет нового патча тоже понравился на самом деле. Есть, конечно, кринж, вроде Рамиэлы и того, что ггшки теперь полноценные бойцы, но это направление было очевидно уже с конца первого сезона - смирился.
Дизайны да, по большей части стали унылым секс фансервисом (акцент на унылом, не на секс фансервисе - его всегда было с избытком).
Суммарно я даже наоборот стал с некоторым воодушевлением смотреть. Начало первого сезона уже никто не вернёт, но в целом ощущения сильно позитивнее чем от почти всего второго сезона.

8
1

Не могу сказать, что о прохождении пожалел, но увы, основное здесь - история, а геймплей её крайне редко подкрепляет, обычно просто идёт отдельно.

1

Это неправда, комиссия у них есть. Хотя с промокодом она действительно низкая, всего 2%, но всё равно есть.

Я в канале в дискорде тоже AlphaBeth, можно там. Увижу, просто захожу в него редко.

2

Да мне уже показали, что в форзе всегда слопили с переводом на русский. Я в предыдущие просто не играл - не подозревал, что всегда было так плохо.

Они и русский нанейрослопили. Не заскринил, но они не смогли адекватно и консистентно "Верхний" и "Нижний" перевести на кнопках при выборе конечной точки в маршруте.

4

Рутину можно отдавать нейросетям, творчество должно оставаться за людьмиВ идеальном мире это было бы так, но фактически мы видим, что всё отдаётся нейронкам. И не знаю кому как, но для меня написание кода - это приятная рутина, я бы её никому отдавать не хотел.
Но вы это изменить никак не сможете, адаптироваться надо, друзья мои.Куда адаптироваться? На рынке (особенно российском) нет потребности в таком количестве кода, сколько можно нагенерить нейронкой, в скором времени огромное количество людей останутся без работы с никому не нужными навыками - им либо целиком менять профессию (а это не день и не два), либо идти в низкоквалифицированный труд.

2
2

Любое оборудование может деградировать вплоть до отказа, просто с разной скоростью. Но эта деградация не является причиной текущих проблем с сетью в России, тут вина целиком и полностью на власти, отдавшей приказы сломать всё.