The Gamer Vana Shaga Channel

+4708
с 2021
27 подписчиков
38 подписок

Прикол тот, что эта гомошутка возникла в результате перевода с японского на английский, на самом же деле в оригинальной японской там такого прикола не было

В Metaphor ReFantazio схожая ситуация. Я настолько трансгендерных парней ещё не видел в видеоиграх, кроме как в этих двух

2

Филя на презентациях всегда игр достаточно показывал, это не что-то новое. Вопрос не в количестве игр, а в том, заставляют ли они Бокс покупать, а таких нет, потому что есть ПК

2

Я не понимаю КАК можно было вообще подумать, что Бокс сможет хотя бы приблизиться не то, что к конкуренции с PS, но хотя бы до уровня своего же 360-ого добраться. За всё время единственное преимущество Фили был геймпасс, в остальном же у Бокса не было ровным счётом НИЧЕГО

5

Сразу видно чела, что не то, что в игру не играл, даже геймплея не видел

Жиз, правда не могу не отметить её объективные проблемы с геймплеем, но уровень эпика, нарратив, сюжет и персонажи - это просто высший сорт

2

Ваще никогда не понимал приколов с ГТА. Одна из самых душных и скучных серий из всех, что создавались, до сих пор поражаюсь, как настолько кривая СА стала такой популярной

2
1
1

Там проблема не в меньшем объеме памяти или что-то такое, а то, что версия DDR не 4, а 3, а это совсем другая история, тут фактически полноценный порт надо делать