В Metaphor ReFantazio схожая ситуация. Я настолько трансгендерных парней ещё не видел в видеоиграх, кроме как в этих двух
Филя на презентациях всегда игр достаточно показывал, это не что-то новое. Вопрос не в количестве игр, а в том, заставляют ли они Бокс покупать, а таких нет, потому что есть ПК
Я не понимаю КАК можно было вообще подумать, что Бокс сможет хотя бы приблизиться не то, что к конкуренции с PS, но хотя бы до уровня своего же 360-ого добраться. За всё время единственное преимущество Фили был геймпасс, в остальном же у Бокса не было ровным счётом НИЧЕГО
С Крэшем 4 кстати схожая история была, там было 26 млн просмотров
А можно ссылку на анимацию с этим Кратосом? Я для друга
Сразу видно чела, что не то, что в игру не играл, даже геймплея не видел
Жиз, правда не могу не отметить её объективные проблемы с геймплеем, но уровень эпика, нарратив, сюжет и персонажи - это просто высший сорт
Ваще никогда не понимал приколов с ГТА. Одна из самых душных и скучных серий из всех, что создавались, до сих пор поражаюсь, как настолько кривая СА стала такой популярной
Там проблема не в меньшем объеме памяти или что-то такое, а то, что версия DDR не 4, а 3, а это совсем другая история, тут фактически полноценный порт надо делать
Прикол тот, что эта гомошутка возникла в результате перевода с японского на английский, на самом же деле в оригинальной японской там такого прикола не было