Георгий

+4869
с 2021
34 подписчика
44 подписки

Проблема фем сольников в персонажах которые не работают. У фильмов с мужскими персонажами, обычно другие проблемы. Веном Харди отличный, он работает. Фильмы говно.

У тебя скрин райвлс не с ps3, кстати? Она ж кроссген

Так в Driveclub не лучше, 2D деревья на задниках и при ясной погоде всё блеклое.

Окружение, имхо, даже в райвлс было лучше сделано.

В Forza есть ощущение даунгрейда с погодой. Эффекты дождя в Motorsport 7 очень годные, в Blizzard mountain очень клевый эффект налипания снега в дрон-режиме был. Хз почему они не дают в Horizon'е это

Там смена суток динамическая, но в реальном времени

1

У обеих серий большая проблема с геймдизайном (хотя оно сейчас много где). Высыпать миллион ботов которых надо разуплотнить аимасистом это прям любимое занятие рокстар и 99% боевых сегментов. Есть миссии с постановкой, но там ебучий театр где малейшее отклонение от скриптов это гамовер или просто болванчиков ломает.

4

Есть моды на отключение. Можно в начале на скеллиге уплыть это игра будет работать, бтв