Николай Заболоцкий

+7951
с 2021
21 подписчик
34 подписки

300к это ебать зарплата

Нижний Новгород, ресторан Red Wall, в меню есть вино за 345 тысяч. вчера буквально видел. только видел, хехе

удивительно, но даже подсолнух не слетел

3
1
1

Чтобы что?

зачем вы подцепили эту убогую фразу-паразит? чтобы что?

2

наша семья и друзья семьи неплохо зарабатывали в 90-е: торговали кожаными куртками, шубами, мебелью. бандитизм, конечно, был. например, когда мама рассказывала про рэкет или стрельбу на рынке, я, мелкий, как-то особо и не удивлялся - ну, часть жизни, на прошлой неделе тоже стреляли.