Что то меня заебало, что в Fortnite и Apex Legends нельзя уже поиграть без впн на пс5, кто ставил впн на роутер, какие плюсы и минусы? Можно ли на любой поставить, а то у меня ему 12 лет, кинетик? Есть оплаченная амнезия впн и вг.
Что то меня заебало, что в Fortnite и Apex Legends нельзя уже поиграть без впн на пс5, кто ставил впн на роутер, какие плюсы и минусы? Можно ли на любой поставить, а то у меня ему 12 лет, кинетик? Есть оплаченная амнезия впн и вг.
Короче, пацаны и пацанессы, после смерти Destiny 2 я решил залететь в новый шутерок. Выбор пал на Апекс из-за крутой стрельбы и мувмента. Пока дайте советов от бывалых задротов, че как в игре делать соло игроку?
Господа, у кого тоже почти не загружается магазин, список режимов и вообще не грузятся сами режимы? Это ркн постарался? Вроде ещё пару месяцев назад все работало норм, сейчас даже кастомный dns не спасает(
Постоянный стресс заебал, бухать не хочу, нейронка посоветовала простые безникотиновые одноразки (как твоя бывшая))) с ментолом или кислые.
Моя первая фигурка, которую сделал сам - купил на озоне распечатанные части, грунтовал, красил и клеил сам.
Парни, пытаюсь купить подписку на турецкий аккаунт, предыдущая истекла месяц назад. На любую подписку пишет An undefined error ocurred. Try again in few moments.
Что делать, подскажите плиз, как будто все советы из инета уже попробовал.
Я пока дропнул Марафон из-за того, что нуб и меня все ебут за 0.5 секунды. Арк скачивается, дайте плиз советов новичку.
Кто знает, что они официально сказали? Как будто апскейлеры и нужны более слабому железу.
Так бля, глянул результаты года в ps, понял, что я мультиплеерный сессионный дурачок. Бтв, там дальше Fortnite(скоро коллаба с Южным парком и Человеком бензопилой), Elden ring Nightreign и CoD немного.
Это лечится, пацаны?
Еду на неделю первый раз в жизни на горнолыжку, осваивать сноуборд, есть тут опытные ребята, какие советы дадите?