Филантропий Социопатович

+3051
с 2021

Жили были ели пили

14 подписчиков
81 подписка

Я хоть и ждал, но перенос так перенос. Игр осенью и так гора, лорды могли и затеряться

Нормально там было все на релизе. Это только любители бегать по пустым полям ныли на бомжей которых было вполне нормальное количество

1

Дуап дуап до сих пор тащит 👍🏻

1

Жаль Тунис, симпатичная команда , но чего то не хватает … наверное класса

1

Это Лупита Нионго? Че от нее так рвутся, симпатичная и главное неплохая актриса все остальное лирика

2
1

Слишком много игр осенью интереснее гта, так что цапну на акке без активации за 1000 рублей посмотреть что там навертели