Жили были ели пили
Нанейронить можно было чего и поинтереснее
Нормально там было все на релизе. Это только любители бегать по пустым полям ныли на бомжей которых было вполне нормальное количество
Дуап дуап до сих пор тащит 👍🏻
Это кто такой молодец? Рабьё?
Жаль Тунис, симпатичная команда , но чего то не хватает … наверное класса
Сестра Имоджен Путс ?
Это Лупита Нионго? Че от нее так рвутся, симпатичная и главное неплохая актриса все остальное лирика
Слишком много игр осенью интереснее гта, так что цапну на акке без активации за 1000 рублей посмотреть что там навертели
Судя по всему купят игру все, даже те у кого и пс5 нет. Такой … хайп 🙄
Я хоть и ждал, но перенос так перенос. Игр осенью и так гора, лорды могли и затеряться