Поклонник анимации и сюжетных игр
Видеоруководство стоило бы назвать "Итак, вы решились купить игровой компьютер с графикой слабее Radeon 7600 8гб и с 16гб оперативки в 2026 году".
Пошаговые шахматные стратегии-рпг в прайме, как же здорово.
Может когда-нибудь и Герои 5 получат официальные обновления? Да нееее.
Рад за Джемейна. Как будто только вчера смотрел его кринжовый сериал про дуэт Летучие конкорды из Новой Зеландии. А уже именитый голливудский деятель.
Если Вальве не смогла, не договорилась, не зафиксировала... Какой смысл вообще было выпускать-то? Репутационные издержки от отмены вряд ли были бы больше, чем от неадекватного по цене-качеству устройства.
Не понимаю, зачем покупать AM4 5600х, когда за схожие деньги можно купить AM5 процессор 7500f за 10500 или дешевый 8400f за 7к. Даже дишманский производительнее старого поколения.
С материнкой тоже не вижу большой разницы в цене. С оперативкой разница около 7к, не сильно больше переплаты за вайфай и 4 слота оперативки в материнке.
на уровне между Radeon RX 6600 и Radeon RX 7600Уровень бюджетных видеокарт AMD 2021-2023 года, это они интересно придумали.
Персонаж Джеймса Бонда с Пирсом Броснаном.
В игре можно обустраивать дом и двор, но нельзя создать своего персонажа? То есть мы обустраиваем домик для Клиффа (или как его там)?
Франшиза, у которой невероятно крутой и качественный ровно один фильм с законченной историей и абсолютной синемой.
После чего начался бесконечный аттрацион с динозаврами. Но раз миллиард заносят, может этого людям и достаточно. А сверх траты наверняка компенсируют нейрохрючевом.
А накладные панели вообще какая-то постироническая отсылка на рекламу турелей Portal 2.
"Лес... Пустыня... Стол... Кирпичная стенка!? Какой идиот выбирал эт..."