Добрый кот

+3246
с 2021
25 подписчиков
64 подписки

Спасибо что сказал. Я нормально так постил в прошлом месяце и посчитал что моя писанина просто неформат.

Ну пользователю тут похоже только один рецепт. Подписаться на Никиту и через такие дайджесты читать лонги. Остается надеяться что сам Никита имеет инструменты отделять лонги от шитпостов а не отмечает то что просто увидел в ленте. Я большую часть из этого на главной чекнул.

Вчера с утра увидел как пост "я проснулся что мне делать дальше" с одной фоткой лица висел в топе на главной. Такое DTF.

29
1

Рад что понравилось) Очень много деталей появилось в середине нулевых, и 10-ых годов хотя основы заложили в конце 80-ых. Как и Мартин создатели BattleTech черпали идеи в реальной истории, по этому сходство действительно прослеживается.

Согласен. На BattleTech какой то сглаз висит. Ничего кроме мультика из 90-ых так и не сделали. Хотя современные технологии показывают что сделать это качественно не дорого. Наверно ещё не время.

Кампания в Red Allert более человечная чем в TD. Игра в свое время была очень популярна. За СССР давить омерегу было приятно.

1

Давай я что бы не разводить демагогию.
Твоя претензия к ремейку в том что тут баланс не как в Г2 Ночь Ворона?
Ответ - потому что это другая игра.