ТОЛЬКО дефаетПиздеж, а я критикую
>Ни разу не видел какой либо конструктивной критики
Бля, я лишь отвечаю на откровенный вброс и прямо конструктивно отвечаю на это.
Где в этом посте кто-то конструктивно критикует Стар Фокс? Тут буквально большинство не играли не в оригинал не в ремейк, а просто горят с того что стар Фокс в том жанре, в котором он был всегда. Это херь а не "конструктивная критика"
Я не против критики, и у серии есть херовые части, как Star Fox Zero
Но тут критики нет.
Безумное фанбойство на граниНичего безумного и фанбойского я не несу. Я не виноват что некоторых трясет с нинки так, будто кто-то их насиловал один из их представителей
выглядит убого, на уровне PS3 примерно.Это не правда
Геймплей унылыйУже поиграл? Или играл в оригинал? Хз, Даже оригинал норм. Играеться как рельсовый тир
Я понимаю, что жанр нишевый, но зачем желчью изливаться из-за игры которая просто не для тебя
Взрыв, как взрыв. Но здорово, что те кто даже не в одну часть серии не играл , ввиду не заинтересованности к серии и жанру в целом, специально ищя скриншоты, к которым можно докопаться, непонятно что пытаясь доказать 😉
Не мобильный, а обычный рельсовый шутер. На мобилках наоборот таких игр в том жанре не выходят
А ты всё ещё носишься с этой одной картинкой😏
Так вся фишка в вариативности игры.
Да и камон, с каких пор рельсовые тиры стали длинными играми?
Они всегда были короткими
Не трясись.
Вполне норм ценник, за ремейк игры
Именно за ремейк норм, более адекватно чем 60$ за ремейк Зельды с геймбоя на сыче 1
Можнейше трясёт на ДТФ. Выпускают нишевую игру в нишевом жанре, в которую не одну из них дтфер не играл, но устраивают тряску, будто кого-то насильно заставляют в это играть
Я ПКшник. Не одной консоли нинки нет, ни одной игры не куплено , с Нинкой знаком с играми на эмуле. Возможно в будущем приобрету консоль, если библиотека расшириться и появятся новые ревизии консоли