Неизбежность бытия
мне вот интересно про Бонда. Было столько жесткий криков что форза всех порвала, а по факту слилась 007 с куда меньшим рекламным бюджетом
Много денег требуют особого подхода.
Меня забавляет как теребонькают тему с диском и кодом. Сто лет назад было сказано что будет код на старте. Дисковая версия может попасть в руки ДО старта продаж и будут сливы
Тонкий намек что они настолько малограммотные что им обязательно нужен ролик?
Другие отключали оплату?
Есть причина и есть следствие. Пока капала денежка был стимул подчиняться и подмигивать. теперь денег нет и странно ждать что ничего не измениться
Это как говорить "Привыкай жить без горячей воды и работающего лифта"
еще раз. какое отношение это имеет к аппле и России? Это два субъекта.
Какое отношение это имеет к Аппле и России?
Давай не путать "не играю" и "не могу поиграт"
новый шаг в эволюции