Евгений Васютин

+31 920
с 2021

Неизбежность бытия

163 подписчика
37 подписок

мне вот интересно про Бонда. Было столько жесткий криков что форза всех порвала, а по факту слилась 007 с куда меньшим рекламным бюджетом

Много денег требуют особого подхода.
Меня забавляет как теребонькают тему с диском и кодом. Сто лет назад было сказано что будет код на старте. Дисковая версия может попасть в руки ДО старта продаж и будут сливы

1

Тонкий намек что они настолько малограммотные что им обязательно нужен ролик?

2

Есть причина и есть следствие. Пока капала денежка был стимул подчиняться и подмигивать. теперь денег нет и странно ждать что ничего не измениться

5
2

Это как говорить "Привыкай жить без горячей воды и работающего лифта"

7

еще раз. какое отношение это имеет к аппле и России? Это два субъекта.

8