Andrey Marzycielski

+1546
с 2021
17 подписчиков
67 подписок

есть фанатский "ремастер", где-то в твиттере видел

1

бля а помните форстор?

иксбокс десктоп приложение на винде это сущий мрак блять, чем оно давить будет?

1

вот это вот да, а геймплей это пизда просто какая-то, если бы ещё в худ были встроены видосики с резкой мыла и бегущим пиздюком из сабвей сёрфа - подошло бы идеально