ох нихуя пиздец блять ахаахаахаах
зная амазон, вместо помощника там будет сидеть индус на зарплате с графиком 7/0 и нажимать кнопки
на 2.1 словил и охуел, пофиксил модом
бля а помните форстор?
иксбокс десктоп приложение на винде это сущий мрак блять, чем оно давить будет?
помню как я охуел с их местного завода-мираторг по строггофикации
up the ra пацаны
черный пояс по горловому
вот это вот да, а геймплей это пизда просто какая-то, если бы ещё в худ были встроены видосики с резкой мыла и бегущим пиздюком из сабвей сёрфа - подошло бы идеально
есть фанатский "ремастер", где-то в твиттере видел