Макро Селеба DTF (14см) - https://steamcommunity.com/id/onlyonnetflix/
Си Джей конечно, в сан андреас наиграно не менее тысячи часов
Слабо повысит в России?
Поздравляю! 34 — это круто! По сути, это уже взрослая жизнь, но мы-то знаем, что в душе ты всё тот же ребенок, который любит приключения и смех. Желаю тебе в этом возрасте не переживать о цифрах, а наслаждаться жизнью! Пусть работа приносит не только деньги, но и удовольствие, путешествия дарят впечатления, а выходные длятся хотя бы по три дня. Здоровья, везения и побольше позитива! Пусть жизнь бьет ключом именно по голове, а не по карману!
За правильный ответ предусмотрен приз в виде предзаказа ультимейт издания гта6?
С чего бы начать, столько всего изменилось, даже если последние 10 лет взять, аж голова кругом. Я победил?
Только если у тебя фотографическая память
Я сомневаюсь что среди диджитал фаундри есть "специалисты-эксперты" там сидят диванные скуфы, которые свое мнение с потолка берут, а их заявления в 99% случаев не соответствуют действительности
Это что, это кто
Я теряю калории от простого движения, я эктоморф. Не важно сколько я сьем и как долго. Масса может поддерживаться, и даже наращиваться, но стоит хотябы на пару дней сбить темп, и килограмы тают на глазах :) не курю, хотя раньше курил активно, бросил одним днем, просто перехотел. Алкоголь в малых дозах, потому что первые 2 банки/стакана вкусные, а потом не очень