Хотели ли вы ремейк Divine Divinity?
Я бы хотел. Но никто не говорит и не анонсирует ремейк...да хотя бы ремастер этой прекрасной изометрической ролевой игры....
Я бы хотел. Но никто не говорит и не анонсирует ремейк...да хотя бы ремастер этой прекрасной изометрической ролевой игры....