Капец, где я был прошлые два раза?.. 😩
Сидоджи с улицы Рощи.
Ну так же проще
#UHG2LQX3
👍
Спасибо, что помогли добиться успехов. И за поддержку спасибо. Идите нахер.🫡
Да. На 360(на PS3 наверно тоже), в конце 2024 года прикрыли. Теперь и до этой версии очередь дошла.
А если на балансе чутка не хватает на оплату? Как списание происходит? Сначала с баланса, а остаток выбранным способом оплаты? 🤔