Первый осмотр после прогрева был в норме, а вот когда всё собрал и включил монитор уже с пк, то немного испугался что поторопился со сборкой из-за мелких полосок в режим выбора "ввода".
Прогрел специальным пояльником и всё получилось! Но думаю это ненадолго и надо всё же перепаять шлейфы специльным токопроводящим клеем AC-2056R-35. В начале заказал…