Это сиквел Формулы-1 с Бредом Питтом, иначе почему в кастет Фенстапен?!
А что скажешь на это?
"Фика (Саппорт) — кот на джетпаке."
Близард такие:
Хорошее место так не назовут
Загран - не проблема. Виза туда не требуется. Большая проблема с билетом на гонку.
Так можно сделать, но я впервые за границу поеду. Поэтому и ищу компаньонов.
Говорит Бройлер 747, я планирую сделать крутое ПИКЕ
Фотожабы из Бразилии
Вхахахаха