Куплю 007: First Light когда добавят Sex Update
ну рисовка и правда лучше, только не настолько чтобы из этого римейк делать.
а че конкретно то непонятно?
Одно дело сюжет, другое куда ходить что смотреть. Но по второму я согласен что иногда действительно туманные действия требуются, типа найди хуй пойми кого хуй пойми где, но тут не зазорно в гайдец глянуть я считаю.
ммм как круто и как мне ее за 42 из японии купить?
Качай карманные кражи у фингерса в старом лагере, у него же взлом замков. Даже с базовым воровством очень нихуйно можно снимать лавеху с неписей
А, рил, напиздюнькал, 50 за цифру. Это уже разумнее но я сторонник физух и там получится 60 что уже перебор (впрочем как и 50)
Там даже в типсах сказано что не пытайся всех убить. Квесты делай и наберется опыт.
Хороший римейк, хорошая игра, 80 баксов не стоит абсолютно за 3-4 часа геймплея и ~7 часов на фулл комплит
Нахуй ты это публично тащишь? Ты одобрения ждешь, или че?
сказать че хотел?
Если ставить среднюю сложность то боевка то в целом и норм. Проблема больше в том что враги жирные пиздец и на харде ощущаются как губки для урона, сложности при этом как таковой особо и нет.
В общем не повторяйте моих ошибок, не проходите на харде.