02death

+4281
с 2017

Куплю 007: First Light когда добавят Sex Update

12 подписчиков
14 подписок

Если ставить среднюю сложность то боевка то в целом и норм. Проблема больше в том что враги жирные пиздец и на харде ощущаются как губки для урона, сложности при этом как таковой особо и нет.
В общем не повторяйте моих ошибок, не проходите на харде.

1

ну рисовка и правда лучше, только не настолько чтобы из этого римейк делать.

1

а че конкретно то непонятно?
Одно дело сюжет, другое куда ходить что смотреть. Но по второму я согласен что иногда действительно туманные действия требуются, типа найди хуй пойми кого хуй пойми где, но тут не зазорно в гайдец глянуть я считаю.

1

ммм как круто и как мне ее за 42 из японии купить?

Качай карманные кражи у фингерса в старом лагере, у него же взлом замков. Даже с базовым воровством очень нихуйно можно снимать лавеху с неписей

1
1

А, рил, напиздюнькал, 50 за цифру. Это уже разумнее но я сторонник физух и там получится 60 что уже перебор (впрочем как и 50)

Там даже в типсах сказано что не пытайся всех убить. Квесты делай и наберется опыт.

1

Хороший римейк, хорошая игра, 80 баксов не стоит абсолютно за 3-4 часа геймплея и ~7 часов на фулл комплит

1

Нахуй ты это публично тащишь? Ты одобрения ждешь, или че?

сказать че хотел?