Mr.Bachelor

+745
с 11.06.2026
0 подписчиков
0 подписок

Ага-ага. Готи 2018 = дерьмовая игра, пон

Ну ты не вариался в те времена, видимо, поэтому вообще не вдупляешь, почему Е3 такая крутая была. Еще и че-то лезешь кому-то доказывать, показывая свою необразованность в вопросе

Спутал насчет майков в 2009. Я говорил о е3 2008, там и заанонсили в финале фф13 на бокс

Сразу вспоминаются Sony 2016 с тонной анонсов и эпическим анонсом гова, Microsoft 2009 с анонсом фф13 в конце, еще у них 2018 хорошая была.

Спасибо. Но, ради справедливости, нинка реально хотела прошку заанонсить. Она, по сути, и стала свичем 2

Не согласен. Аудитория и развитие интернета не связаны с хайпом. Во времена Е3 конфы зачастую были более разъебные, чем последние 5 дет.

Каждый год Е3 лютый хайп несла.

Только сейчас Summer Game Fest хоть как-то приблизился к этому уровню.

???? Это буквально главный фактор того, почему е3 перестала существовать, о котором буквально никто здесь не говорил.