так этим и занимаюсь. до 5 км ещё как до Китая... первый шаг ток сделал
Не хочу, тот же шум, ток в другой обертке.
а что с ними? пока живые
Это в зале делается, уклон 8 градусов и скорость 6 км в час.
Быстрый шаг — это 5,5–6 км в час. С темпом 9–10 км в час это обычный бег. Мне бы так шагать..
что?
В целом да, но так как они разных годов, то видно как идет прогресс и сборка становится интереснее. По сборке интереснее всего Макларен П1. Визуально феррари
да
Нужно больше золота...
mi band 10