судя по фоткам со съёмок третьего сезона, да)
*было интересно
честно говоря, "Белые цыпочки" мне не зашли, а последнее, что я до этого у них видел - это пародия на "50 оттенков серого", жалкий фильм. лучшее, что они делали - "Не грози южному централу"
но было посмотреть, как это будет смотреться в наше время... плохо
я в кино ходил
Не за что, советую)
думаю, что отбоя там нет в этом плане
"смешно"
Тоже не могу назвать Годара своим режиссёром, но ряд фильмов интересно смотреть. В т.ч. "Безумного Пьеро")
А как по-вашему в неотложках дела обстоят? Всё тихо и спокойно?