Программист C++/UE5 ищу 3D-художника и аниматора для создания инди-проекта (энтузиазм)

Всем привет! Меня зовут **Winstor**. Я программист, специализируюсь на **Unreal Engine** и пишу на **C++**. Сейчас я в поиске единомышленников, чтобы вместе с нуля реализовать крепкий проект для портфолио и последующего релиза.

**Кого я ищу:**1.**3D Modeler:** создание пропсов, окружения и персонажей.2.**Animator:** работа с ригом и анимациями персонажей.

**Почему стоит пойти ко мне:**— Я технарь, а не просто "человек с идеей". С меня — вся архитектура, логика и работа с движком на C++.— Работаем на **UE5**, что дает лучшие визуальные возможности.— Цель: сделать небольшую, но законченную игру в адекватные сроки.

**Условия:**Энтузиазм, опыт, портфолио. Если проект выстрелит — делим доход поровну.**Связь в ТГ:** [Ruvont777]

Программист C++/UE5 ищу 3D-художника и аниматора для создания инди-проекта (энтузиазм)
1
11 комментариев