Taxi Marseille

+250
с 19.05.2026

Ограничение 40? Я думал это для скейтбордов...

0 подписчиков
0 подписок

жестко, я думал что в открытые и техника не подходящая, ну тогда только скилл качать. В моноклассе тачки да, одинаковые, но они как бы не прокаченные, стоковые. Поэтому они сами по себе сложные зачастую по управлению. Короче монокласс это не спасение для неопытных гонщиков, а скорее усложнение даже в каком-то смысле) Может попробовать с обычного открытого чемпика и норм тачки подготовить, руку набить)

Прошел недавно. Ну такое конечно, местами вообще залупа иваныча, но технически топ.

5
3
1

Буквально почти всё из написанного не имеет с реальностью общего ахаз друуг) Я понял что за подбор, ну он будет в триалах, например в этом сезоне. А просто в открытых чемпионатах с одной стороны его нет напрямую, с другой стороны тип самих гонок подразумевает и тип автомобилей (более того, даже состав гонок в чемпионате позволяет, скажем, взять тачку с большей максималкой, например, если присутствуют длинные прямые трассы). Я рублюсь в онлайне считай через день и да, мета присутствует, никуда не денешься, но на откровенно читерской технике зачастую лошки играют и обходить их на собственноручно прокаченной редкой технике - отдельный кайф. И чтобы всё лобби из двух машин состояло - такого я вообще не видел. Еще раз. Рейтинг - это список лучших игроков по выйгранным чемпоинатам, при чем тут заезды на время.

Вырезали рейтинговые заезды, рейтинг в самом низу онлайн экрана. По кол-ву выйгранных чемпионатов список лучших игроков. Что значит "по типу"? Автокросс, скажем, это не "по типу" подбор?

В онлайне есть рейтинг и подбор по типу машин, странный онлайн какой-то у тебя)

реально,а нормальные гонки с отличающимися по поведению машинами это какие ну-ка ну-ка)) Чую там прям бомба ахаха

Этого зверя и в S1 хватит, если есть прямой участок)

1

Ну можно только посоветовать разные тачки потюнить в X и пробовать. Если проблемы с гравийным радаром - не забываем ставить резину для бездорожья как минимум, ну и раллийную подвесочку с полным приводом не забываем тоже. Еще как вариант не по дороге ехать, а тупо взять разгон по прямой.

1

Чуть-чуть поднажать еще можно до 1%)) А так крутяк конечно, профессионализм - это прекрасно.