Я для аутентичного экспириенса на 360 паде играл. DXinput в файлах не нашел,но настроить пад игра все же дала
PS1-версия их рук дело
На новый год наскреб 24к и купил xiaomi mi 43 a pro
Нормальный андроид, апк поставил,конфиг в "птичке" прописал и ютуб работает
Комп пытался юзать в играх через стим линк, но через неделю плюнул на это и заказал hdmi 3 метра, теперь бед не знаю
На 12-летие родители подарили PS3 с Heavy Rain в комплекте. Стоит ли говорить,что это стало психологической травмой на всю оставшуюся жизнь? Никакая Beyond Two Souls и Life Is Strange даже близко не стояли- детские воспоминания самые сильные
Я в начале каждого лета смотрю 5-6 серий 1 сезона Miami Vice. Атмосфера там самое то. Не фильм, но все же
Guilty pleasure. За полгода даже привык к нему,пальцами попадать по клавиатуре стал,лол
А сейчас чем пользуетесь?
Следующий пост с артикулами чулков на ВБ уже в процессе написания. Coming soon.....
Трек I got love в 2016 вышел
Розовое вино в 2017
С первых строк неувязки какие-то