Please let me go
Ага, думаю если бы не НДА некоторые люди в т.ч. из Сейбер Интерактив рассказали бы немного другую историю
Главное помни, что в случае возврата бабок ты имеешь право на возврат по текущей стоимости
Скорее всего дтф
А в мультиплеер тоже не планируете играть? Какая разница, плата за воздух
И вот этот порядок консольщики поддерживают, ужс
Там что в браузере, что в почтовом клиенте тандерберд аисят такие баги не закрытые. Вот в браузер ща хдр пилить стали в 2026 году из-за отсутствия хдр люди тоже ливать стали.
Касательно багов кстати забавно - отличный детектор импортозамещенного говна, где спиздили все подчистую и перевесили шилдик, например мусор под названием р7 офис
Арк райдерс, Казахстан
Какой у тебя конфиг пк?
РЫСЬ кродется