Демон Почтового Чувака

+13 846
с 2021

Блять, я ж на Госуслугах регался! Какого хрена?

6 подписчиков
26 подписок

Карпентер всё равно милаха, без её "кукольного" образа

3

Неявка в суд (или «уклонение от явки в суд») происходит, когда обвиняемый или подсудимый не является в суд в соответствии с предписанием, содержащимся в повестке. В Соединенных Штатах неявка в суд наказывается штрафами, тюремным заключением или и тем и другим, если она совершена обвиняемым в совершении уголовного преступления. Тяжесть наказания зависит от серьезности уголовных обвинений, являвшихся предметом неявки. Неявка в суд может повлечь за собой выдачу ордера на арест обвиняемого и ограничить его право на освобождение под залог и досудебное освобождение в последующих судебных разбирательствах.

1

Видимо, речь про Грозу. В 3-м сезоне Солдатик (недолго) тосковал по Алой Графине. Потом потрахивал то одних, то других. В 5-м сезоне внезапно нарисовалась любовь к Грозе/Штормфронт, что аж по итогу В1 Хоумлендеру отдал - ведь "она бы этого хотела"

8

Тогда не получилось бы выебнуться на весь мир

Прелесть этого момента в том, что чел не просто сделал блок (по которому всё равно проходит урон, а значит не вариант), а выполнил идеальное парирование 15 раз подряд. Тайминг для идеального отражения удара - 0.1 секунды

1