Блять, я ж на Госуслугах регался! Какого хрена?
Это что, Hotel 626 на новый лад?
176 это чилипиздрик слева
Нихуя ты про кого вспомнил
Карпентер всё равно милаха, без её "кукольного" образа
Это уже черная магия какая-то
Неявка в суд (или «уклонение от явки в суд») происходит, когда обвиняемый или подсудимый не является в суд в соответствии с предписанием, содержащимся в повестке. В Соединенных Штатах неявка в суд наказывается штрафами, тюремным заключением или и тем и другим, если она совершена обвиняемым в совершении уголовного преступления. Тяжесть наказания зависит от серьезности уголовных обвинений, являвшихся предметом неявки. Неявка в суд может повлечь за собой выдачу ордера на арест обвиняемого и ограничить его право на освобождение под залог и досудебное освобождение в последующих судебных разбирательствах.
Видимо, речь про Грозу. В 3-м сезоне Солдатик (недолго) тосковал по Алой Графине. Потом потрахивал то одних, то других. В 5-м сезоне внезапно нарисовалась любовь к Грозе/Штормфронт, что аж по итогу В1 Хоумлендеру отдал - ведь "она бы этого хотела"
Тогда не получилось бы выебнуться на весь мир
Прелесть этого момента в том, что чел не просто сделал блок (по которому всё равно проходит урон, а значит не вариант), а выполнил идеальное парирование 15 раз подряд. Тайминг для идеального отражения удара - 0.1 секунды
Shakedown: Hawaii