Феноменальный малыш

+8569
с 09.04.2026
15 подписчиков
1 подписка

Как же они греют. Официально теперь можно с дисками прощаться всем

1

Это все хорошо но я вот смотрю щас на библиотеку Стима свою в которую вложил плюс-минус 100к рублей и понимаю что половина игр мне нахуй не нужна. И если бы я мог слить эту половину за полцены, то получил бы обратно тысяч 25 рублей Кеша. А консольщик с вайбами 2005 года при желании продаст свою коллекцию и вернет кэш

Смешно, что ещё говнят на ключи-карты от нинтенды. Их хотя бы продать можно, и ценность у них плюс минус как у полноценных кариков. Рокстары могли кстати также сделать, чтобы диск служил ключом к скачке. А вот оставление просто тупо кода на загрузку, который навсегда привязывается к учетке - это свинство

2

Мне первая часть больше понравилась, там был чистый геймплей с друзьями на четверых, много разных баз и лунок. Тут же ещё добавили какую то Элли, Джоэла, зомби, да и самой игре в гольф (а ради чего мы тут) уделили буквально 1 минуту, даже Тайгер Вудса в роли камео не позвали.

Второй пункт сразу мимо, все порты сони были идеально вылизаны, надо просто купить что то чуть мощнее gtx 1650

50
6
3
1

Ловите экономиста. Выручка это суммарное бабло, если ты затратил на товар 20 миллиардов, а выручил 16, то ты можешь выйти в минус 4 миллиарда при огромной выручке. Вульву это не касается, но чистая прибыль там явно ниже чем выручка

9