Как же они греют. Официально теперь можно с дисками прощаться всем
Это все хорошо но я вот смотрю щас на библиотеку Стима свою в которую вложил плюс-минус 100к рублей и понимаю что половина игр мне нахуй не нужна. И если бы я мог слить эту половину за полцены, то получил бы обратно тысяч 25 рублей Кеша. А консольщик с вайбами 2005 года при желании продаст свою коллекцию и вернет кэш
Смешно, что ещё говнят на ключи-карты от нинтенды. Их хотя бы продать можно, и ценность у них плюс минус как у полноценных кариков. Рокстары могли кстати также сделать, чтобы диск служил ключом к скачке. А вот оставление просто тупо кода на загрузку, который навсегда привязывается к учетке - это свинство
Как же он дефает, прямо на уровне AterAfter'a
бладборн сюжетные линии
Мне первая часть больше понравилась, там был чистый геймплей с друзьями на четверых, много разных баз и лунок. Тут же ещё добавили какую то Элли, Джоэла, зомби, да и самой игре в гольф (а ради чего мы тут) уделили буквально 1 минуту, даже Тайгер Вудса в роли камео не позвали.
Второй пункт сразу мимо, все порты сони были идеально вылизаны, надо просто купить что то чуть мощнее gtx 1650
Ловите экономиста. Выручка это суммарное бабло, если ты затратил на товар 20 миллиардов, а выручил 16, то ты можешь выйти в минус 4 миллиарда при огромной выручке. Вульву это не касается, но чистая прибыль там явно ниже чем выручка
Пока клоуна тебе не поставлю