Архив У Костра

+272
с 30.03.2026

Личные прохождения, впечатления и мысли по ходу.RPG и не только, атмосфера, лор и путешествие без спешки.

2 подписчика
0 подписок

Я не так выразился, я попробовал я на ноутбуке там i5 7300hq и 1050ti и играть можно, а играл через ПК 5070ti 32ram r9950x

Для меня это система 50/50.
А так да больше нравиться классы со своими оружиями, либо когда оружие под класс строиться как в Gw.

1

Да, фиг его знает...
я вроде старюсь скриншот сделать и мне он не нравиться...
поэтому так и получается...
что и другие посты у меня, что этот...

26
2

Рифт... вообще офигенная игра была... Жаль что так случилось, перевыпустить бы её с каким-нибудь апдейтом...
Рифт рёберн тип такого...

а Тесо ? а Gw2 ?
А как же л2 руофф чтоб жрать говно :D

А так говорят ещё SWOTR тоже жива хоть и на ладом дышит.

1