Личные прохождения, впечатления и мысли по ходу.RPG и не только, атмосфера, лор и путешествие без спешки.
:D живёт да умирает
Я не так выразился, я попробовал я на ноутбуке там i5 7300hq и 1050ti и играть можно, а играл через ПК 5070ti 32ram r9950x
Для меня это система 50/50.
А так да больше нравиться классы со своими оружиями, либо когда оружие под класс строиться как в Gw.
ох, не знал =( грустно тогда...
л2 научила РМТ :D и Макрасы
Да, фиг его знает...
я вроде старюсь скриншот сделать и мне он не нравиться...
поэтому так и получается...
что и другие посты у меня, что этот...
Рифт... вообще офигенная игра была... Жаль что так случилось, перевыпустить бы её с каким-нибудь апдейтом...
Рифт рёберн тип такого...
<3
а Тесо ? а Gw2 ?
А как же л2 руофф чтоб жрать говно :D
А так говорят ещё SWOTR тоже жива хоть и на ладом дышит.
Согласен)
А так да ценности шмота нету =(