Ну да, наверно, детские воспоминания
А зарядки на сколько хватает?
Ебать это геморой легче второй телефон купить, если зарядки на основе жалко.
Этож пиздец псп с собой всегда носить. Он же не маленький нихуя.
Ладно. Каждый дрочит как он хочет.
Но я такого не понимаю
У меня до этого тоже был сяоми, тоже IPS
Честно. Разницы именно в отображении цветов не заметил
Да и в мониторах не сказать, что шарю. ТН когда-то был в подростковом возрасте, но опыта не помню
Не знаю, у нас во дворе постоянно и бабушки и дедушки сидят
Да и ходят по улице, может, из-за того, что в провинции живу так
Щас тебе любители аниме расскажут что это шедевр
А по факту - бегалка за школьников
Ща многим повестка мерещится где ни пoпaдя
Самое главное не показывать культуру до ее рождения, а то сломается
Так его на ру рынок переманивают
Скоро в новых елках будет играть
Я весь день думал, что новый мем придумали
Оказывается не мем, охуеть
А мне понравился шрек навсегда