Леонель Бебра

+3525
с 17.03.2026
5 подписчиков
1 подписка

Ебать это геморой легче второй телефон купить, если зарядки на основе жалко.
Этож пиздец псп с собой всегда носить. Он же не маленький нихуя.
Ладно. Каждый дрочит как он хочет.
Но я такого не понимаю

31

У меня до этого тоже был сяоми, тоже IPS
Честно. Разницы именно в отображении цветов не заметил
Да и в мониторах не сказать, что шарю. ТН когда-то был в подростковом возрасте, но опыта не помню

Не знаю, у нас во дворе постоянно и бабушки и дедушки сидят
Да и ходят по улице, может, из-за того, что в провинции живу так

2

Щас тебе любители аниме расскажут что это шедевр
А по факту - бегалка за школьников

3

Ща многим повестка мерещится где ни пoпaдя
Самое главное не показывать культуру до ее рождения, а то сломается

2