Hindenburg

+5808
с 2021
9 подписчиков
68 подписок

Я был одним из тех, кто "прошел на релизе, багов почти (подчеркну)" не видел, а что было - от силы несколько графических гличей. Не спорю, что повезло в некотором плане, но есть и такой опыт и его тоже было достаточно. Что конечно не умаляет и дерьмового технического состояния и нерабочести некоторых скиллов(я не заметил) и неиграбельности на младших консолях. Но без критических багов точно были прохождения - говорю хотя бы из своего опыта

2

У нас и более мелких проектов достаточно - да, крупная игра вряд ли окупится, а гос-во проспонсирует скорее не качество иди прибыль, а идейную шнягу, так что пока скорее жив инди-сектор, мобилки, игры категории В - в лучшем случае. Мне например зашел Loop Hero, который вдобавок выходил за пределы стима. Есть и битемапы и много всякого - те же ixbt обозревают, так что это всё не уровень cd projekt, но и не мертво окончательно)

1

То есть ты хочешь сказать, что геймплей дохера изменится вместо того же цикла школьная житуха-друзяшки-прокачка-замок? Типа если на первом цикле я задушился, то потом там что-то радикально раскроется, лол? Я вот игру честно покупал на свич, но опплевался, ну может были завышенные ожидания

Уже 1600 на плати + нинка вроде цены задерет с июля

В целом база, но нейрослоп выдает ниочемное приплетание Чэпмена - типа да, языки любви могут не совпасть, а могут и совпасть, но здесь просто идёт попытка приплести набор частных случаев вообще из области взаимоотношений в критику эстетической косметологии под соусом "ну давайте теперь посмотрим через призму психологии". И берется неадекватный пример, который говорит о неверном распознавании языка любви партнера, а вовсе не о том, о чём ты здесь толкуешь

Те кто смеются могут производить только говно и лить его и на блогеров и на разработчиков я абсолютно нормально к этому отношусь)Ты литералли обесценил человечков, которые над тобой "смеются", хотя тебе просто никто не объяснил походу, что подача материала и место для размещения этого материала выбраны неудачно, оттого публика и не готова вступить с тобой в осмысленный диалог, не говоря уже про приобретение этого чудо-продукта.

1

можно пойтиНет, не можно, - твоя забота донести мне сведения о функциональности и зачем мне это в принципе нужно. У тебя статья - вода-водой, плюс пара каких-то общих кадров интерфейса, из которых ничего не ясно кроме того, что я могу форматнуть флешку, офигенски. И заставлять меня переходить ещё куда-то там - херовая практика, это ты от меня ждёшь денег, а не я тебе что-то должен, чтобы покидать основной сайт.
А я уже пишу обновление на Июль Несмотря на то что по дорожной карте уже нужно переходить к другому проекту к разработке почтового клиента для MacЭто отличная история, зачем она мне нужна?) Ты типа потратил ещё пару неделек на свой проект, это должно меня в чём-то убедить, может в его качестве? Если у тебя такое отношение к маркетингу и к общению с аудиторией, то у меня появляется скепсис к твоему продукту - кто знает, что там отвалится с новым обновлением и что там с долгосрочной поддержкой, например?
Привычка доводить до идеала версия уже финальная но будут обновленияПрости, что перейду на личность, но я не доверяю разработчикам, которые не умеют в знаки препинания. Есть люди плодовитые, но, так скажем, не скурпулёзные, а это критично для качества продукта.
В пример поставлю AppStore качает образ macOS за 2 часа а а моя программа за 9 минутВ чём заслуга, в отключении фоновых механизмов безопасности?

2

Короче, устал я от этой семантики.
Есть кор-механики, они отвечают на вопрос "как это сделать в игре, какие законы в ней действуют" - игнорим этот момент.
Есть кор-геймплей (про который ты говорил изначально), он отвечает на вопрос "что делает игрок в каждом игровом цикле". Кор-геймплей состоит из набора кор-механик.
Роад рэш: кор-геймплей состоит в том, что это гонка с выживанием, или, как ЕА позиционирует, комбат рейсинг - доедь и выживи (попутно всех избив). Выбрось элемент "комбат" и у тебя останется убогий клон motogp.
МК: почему опять пресловутые коробки - потому что МК гонка-головоломка или головоломка на скорости, где предметы генерируют хаос и тактический простор, где игрок оценивает риски (когда использовать предмет, когда отстать для получения лучшего предмета). Убери предметы - будет просто мультяшный карт-сим с аркадной физикой. Убери гонки - будет отдельный игровой режим в МК8.