Бля, опять шекели тратить!
Хотел взять, поиграл демку, даже её до конца проходить желания не возникло
Во тебя корежит))
Выбрал быть счастливым))
Россия!!! Россия! Россия!
Ну шо, "спасибо за бета-тест" получается?
Одежда НЕ выглядит как скины)
В чем позор то? Обычный прогрев)
Нет, летний лагерь и секция
Была Series X продал год назад и купил Switch 2! И это просто имба))