Хм...
Вообще. Это рядовые противники, которых ты обычно убиваешь за 2-3 удара. Зачем видеть их HP?
Относительно недавно подавал заявку на участие в Petit Planet, тоже от хоёверсов, но там DTF не был указан. Либо стали добавлять относительно недавно, либо конкретно PP решили не добавлять в список 🧐
Значит они по адресу 😎
А разве гача считается играми?
А украинскую?
и вообще не строитель(
Меня тоже тяжело назвать строителем. Конечно я могу какую-то мелочь задекорировать, чтобы это кое-как гармонично смотрелось, но большинство реализаций на карте - это то что увидел в интернете и захотелось добавить в свой мир. Как например такой необычный механизм моста
Налог на миниатюрность... Дожили
А как его маленьковость повысит фпс?
На пятом месте ссылка на другую игру ведёт
Купить гейбкуб за 100к и потом комп за 100к чтобы играть в графонистые игры на телеке. Идея во 👍