Не все живут в студии, у кого-то телевизор и компьютер в разных комнатах находятся.
Чего? Скинь мне новость, статью или что угодно о том, что после бума крипты и наращивания производственных мощностей, видеокарты простаивали и никому не были нужны?
Ии и так слишком дорогой выходит, если он не будет приносить прибыль, то и перестанут закупать в таком количестве озу.
Сейчас это конечно гадание на кофейной гуще, но если есть спрос то будет и больше предложения
К тому времени вероятнее всего будут функционировать новые заводы которые закроют спрос
А сколько стоит? Я просто давно не покупал ссд, думал 2 тб стоят тысяч 10-15
За SFX компьютер норм цена для текущих реалий, посмотрим на производительность по факту конечно
+1 тб памяти и контроллер стоят 400 долларов?
Жаль они в свое время убрали рейтинг сида/пира. Когда если ты не раздаешь раздачи то ты не можешь скачивать новые
У Сони топовая оптимизация на пк была
Как по мне 2 и дальше сезоны лучше чем первый