Единственный вариант: тимдибилдинг. Кумовство кароче. Ищешь друзяшек и к ним ноешь.
Потому что ты пуст внутри и у тебя нет иных смыслов. Лично я могу пинать хуи всю жизнь, лишь бы дали бабок.
Я до 23 года дошел и хочу до 24 дойти. У меня даже ноутбук примерно такой же с монитором!
Нормальный душнила пользуется струной, а не вот этой парашей, под которую можно что-то просунуть.
Попробуй решить проблему отсутствия мозга, например.
Не любая. Это проблема "травмы" и испорченности. Обычным нормальным и здоровым людям нет такой потребности в превосходстве.
Ага, она должна бросить все свои дела, отказаться от своей жизни и выделить тебя смыслом и центром вслененной.
Пусть скажет ей, какого хера она не заебывает его каждые пять минут и не развлекает как клоун.
Так женщины почти никогда первые не пишут, если им только что-то не надо.
Так в РФ свои сертификаты придумали, а они басурманскими браузерами не всегда поддерживаются.