люблю писать лонги
Тут кто-то писал, что Цири теперь ведьмак, ведь у нее два меча?
Удачи с дипломом!
Вспоминаю, как писал диплом, это был ад, препода не поймать, а он был деканом, я писал сам, в итоге проверяла другой преподаватель, а с деканом мы друг друга игнорировали и чуть не послали на вручении, особенно приятно было видеть, когда мне дали лучший диплом потока, поэтому забей, делай, как делаешь, будет нервно, но если писал сам и тему знаешь, то сдашь легко
Будет один плохой - Одиссея
Если я выиграю GTA 6, то первый делом буду проверять, какие треки добавили в радио
Сделал предзаказ и жду, поскорее бы вернуться на Карибы, но с современным графонием
У Конора еще два боя должно быть по контракту и видимо откладывать эти бои ему не дают, отлетит он, по-любому, сейчас Макс хорош, один из любимых бойцов, хотя раньше Конора любил, но ему белый порошок и виски интереснее ufc
Или добавят купить за монетки
Так каких-то вернут с длс
Давно хотелось, чтобы Топурию кто-то успокоил, да и Джастин давно заслуживал пояса
Жаль, что, конечно, Илию так отделал, никому не пожелаешь, но все по делу
Еще и отсылка на первый арт по этой игре, прям один в один был