Геральт из России

+77 259
с 2016

Добро пожаловать в steam : https://steamcommunity.com/id/geralt_of_Japan/

150 подписчиков
94 подписки

Позвоню китайским братишкам. Пусть сделают на заказ. За четыре полторахи думаю договоримся

1

Падажи тебе нравятся Резики. Есть классный ремейк первой части. Но говоришь что надо из-за спины
То есть тебе нравятся ток современные Резики🤔🤔🤔

1

Ага. Мне кажется он будет до тру финала игры. А вообще хз, посмотрим

1

Длс это эндгейм контент. Ну по крайней мере с первой частью так было