Добро пожаловать в steam : https://steamcommunity.com/id/geralt_of_Japan/
Позвоню китайским братишкам. Пусть сделают на заказ. За четыре полторахи думаю договоримся
Старые классика😎
Падажи тебе нравятся Резики. Есть классный ремейк первой части. Но говоришь что надо из-за спины
То есть тебе нравятся ток современные Резики🤔🤔🤔
Сколько частей Якудзы вышло в этом году
Жду гифтик
Ага. Мне кажется он будет до тру финала игры. А вообще хз, посмотрим
Длс это эндгейм контент. Ну по крайней мере с первой частью так было
Украли!!! Похитили!!!!!
Аналогов нет