EvilJohnny

+3047
с 2025

обычный шкильник из сибири. больше ничево.

8 подписчиков
9 подписок

Имхо, но именно Ляпис Трубецкой лучше всех исполнили "Зеленоглазое Такси" даже не смотря на то, что это переделка. Но с этой песней есть интересная история.

1
Стал обладателем 100% достижений в Кужлёвке

Признаться честно, не думал о получении подсолнуха там, не ну конечно были идеи, но руки как то не тянулись к этому шедевру российского игропрома. По счёту уже 18-ая игра где у меня всё ачивки есть.

2
2
Сори за ободранную стену. Ремонт моей конуры.

Сейчас подтягиваюсь 7 раз на классическом хвате, и 4-5 раз обратным. За время летних каникул немного хотя бы чему то научусь. Говорили что обратным хватом легче, но имхо чё то нифига не легко.

2
1
коротко про TBH: Таск Бар Хиро

Уже сколько дней играю в эту игру, вроде бы обычный фарм монеток и опыта, а затягивает шо потом не оторваться. Когда только запустил, сначала ахренел с того, что она запускается прямо на фоне рабочего стола, но потом привык.

2
1

Как первые ощущения? Ммм? Я просто не могу отдать за неё 2600 рублей и наслаждаться, а воо оригиналом могу. Так чё как первые ощущения? Теоретически её можно сравнить с RDR2?

2
1

Всем здравствуйте, на этой неделе посмотрел 4 фильма. Причём какие, и гангстерская драма, и фильм про казино, и фильм про гонки, и просто боевик. Сначала начну с самого прикольного фильма, и в конце расскажу о фильме который ну... Ни рыба ни мясо. Также я буду описать то, что понравилось в данном фильме. На лонг не претендую, но и на хороший пост т…

1