А ещё в Капхед не только боссы
Ну и в Journey ебейший саунд и одна из главных фишек - пение
Люблю Нойту. Мой любимый боевик с элементами рогалика. Нейро топ на главной вообще класс👍
Топ нейронка составляла
Я бы не стал телепортироваться в Darkwood или ещё куда-нибудь
Ну я не фанат, поэтому загуглю какую лучше кушать
Оки доки. В GBA или SNES версию?
Ну я только первобытного смотрел, там правда очень много от варвара. Самурая Джека не смотрел, только слышал что главным вдохновителем был Конан
Его Самурай Джек Конаном очень сильно вдохновлялся вроде
Ну и в Superhot нет гранат