Пиксель Воксель

+6587
с 2025
9 подписчиков
16 подписок

А ещё в Капхед не только боссы

1

Ну и в Journey ебейший саунд и одна из главных фишек - пение

1

Люблю Нойту. Мой любимый боевик с элементами рогалика. Нейро топ на главной вообще класс👍

Я бы не стал телепортироваться в Darkwood или ещё куда-нибудь

2

Ну я не фанат, поэтому загуглю какую лучше кушать

1

Оки доки. В GBA или SNES версию?

1

Ну я только первобытного смотрел, там правда очень много от варвара. Самурая Джека не смотрел, только слышал что главным вдохновителем был Конан