Оп Гандам Ариэль, прикольно, у меня даже его фигурка есть
Еще спинов прикольный(пародия на бадика)чисто сплошной юмор
Прошел на днях все 3 сезона и что могу сказать. Анимации выше всяких похвал, ни в одной из игр подобного жанра не видел такого(Бадик, в поисках саммер и т.д.). Рендеры прекрасны, хоть временами и глаза болят на некоторых. Игра идеально балансирует на грани серьезности и юмора, а музыка просто нечто
Решил в рогалики поиграть маленько
Да, но намеков на отношения не было, ну я видел что она просто хочет развлекаться. Она вроде как раз перед сексом завуалировано про это говорила. Что то типа почему бы нам немного не повеселиться, ведь непонятно когда мы можем умереть. А вот с Люне, это да романтика и намеки на отношения
Ее мать находилась в холсте лет 80, маэль ну лет может 50 сможет находиться. ее друзьям по 33 года примерно и я не думаю что они доживут до 80. Смотря что Версо она не отпустила начхав на его желания, я думаю и других она не отпустит, чисто что бы ей одиноко не было, а если они будут не согласны то она просто им память перезапишит
Просто еще остается вопрос что маель будет делать дальше с холстом. Она бессмертна, а вот ее друзья нет, они стареют и умирают. И вот вопрос, будет ли она их отпускать, сделает ли она их бессмертными как она или она будет их всех по новой перерисовывать что бы остаться в своем розовом мирке.
И как люмины с пиктосами тоже не понял как работают
Так там на любовь вообще не было намека. Там блин с самого начало было видно что она просто развлекалась снимая стресс. Чисто секс друзья
Ну тут проблема еще в том что, что бы показать все что просто описывается в играх совокотов нужно триллион денег. У них получаются хорошие и длинные игры но это еще благодаря тому что ты все видель от третьего лица и нет такой же режиссуры как в бг3